Образование

Уровни образования и нормативный срок обучения
Формы обучения: очная

Государственная аккредитация

аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона №273 "Об образовании в Российской Федерации"

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам в 2019-2020 учебном году (Скачать)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам на 01.09.2017 г.

Направленность

Количество групп

Количество детей

1

Художественная

26

284

2

Техническая

4

54

3

Естественно-научная

4

49

4

Туристско-краеведческая

1

12

5

6

 

 

Социально-педагогическая

Спортивная

5

 

1

71

 

13

Всего:

41

483

на 01.09.2018 г.

Направленность

Количество групп

Количество детей

1

Художественно-эстетическая

26

284

2

Техническая

8

111

3

Естественно-научная

13

176

4

Туристско-краеведческая

7

103

5

 

6

 

 

Социально-педагогическая

Спортивная

5

 

2

101

 

25

Всего:

60

800

на 01.09.2019 г.

Направленность

Количество групп

Количество детей

1

Художественная 

25

330

2

Техническая

7

94

3

Естественно-научная

9

126

4

Туристско-краеведческая

9

119

5

 

6

 

 

Социально-педагогическая

Спортивная

21

 

3

314

 

40

Всего:

74

1023

на 01.09.2020г.

Направленность

Количество групп

Количество детей

1

Художественно-эстетическая

18

216

2

Техническая

5

60

3

Естественно-научная

11

132

4

Туристско-краеведческая

8

96

5

 

6

 

 

Социально-педагогическая

Физкультурно-спортивная

22

 

3

270

 

36

Всего:

67

810

 

Языки, на которых осуществляется образование:

  • Русский язык

Профессиональные образовательные программы:

  • нет

Заключенные и планируемые к заключению договоры с иностранцами и (или) международными организациями по вопросам образования и науки:

  • в образовательной организации не заключены и не планируются к заключению договоры с иностранными и (или) международными организациями

 

Реестр образовательных программ реализуемых

МКУ ДО «Давыдовский ЦРТ» на 2018-2019 учебный год

 

Направленность дополнительных образовательных программ

Наименование программы

Составитель

Срок реализации программы/год утверждения программы

Возраст воспитанников

Художественной

направленности

«Планета творчества»

Вегель Л.Н.

1 год / 2018

5-6 лет

 «Музыкальный калейдоскоп»

Вегель Л.Н.

2 года / 2018

5-6 лет

 «Волшебный мир»

Гукова Е.Н.

2 года / 2018

7-17 лет

 «Маленькие фантазеры»

Гукова Е.Н.

1 год / 2018

5-6 лет

«Чудесная мастерская»

Гукова Е.Н.

2 года/2018

6-8 лет

«Веселые краски»

Гукова Е.Н.

2 года/2018

7-17 лет

 «Умелые ручки»

Линникова Л.А.

2 года / 2018

5-6 лет

«Музыкальный дождь»

Кельметр О.И.

2 года / 2018

7-17 лет

«Вдохновение»

Кельметр О.И.

3 года / 2017

7-17 лет

«Светлячок»

Кельметр О.И.

2 года / 2018

5-9 лет

 Туристско – краеведческой направленности

 «Романтики»

Антимонов К.О.

2 года / 2018

7-14 лет

Физкультурно-спортивная насправленность

«Орлята»

Антимонов К.О.

1 год / 2018

 

Естественно-научной  направленности

 «Друзья природы»

Орлова Н. В.

2 года / 2018

7-12 лет

«Ландшафтный дизайн»

Орлова Н.В.

2 года / 2018

12-17 лет

«Экос»

Сальникова Т.К.

 

2 года / 2018

 

 «Вокруг тебя мир»

Сальникова Т.К.

Орлова Н.В.

1 год / 2018

5-6 лет

Технической направленности

«Мягкая игрушка»

Линникова Л.А.

2 года / 2018

7-11 лет

«Кукольная мастерская»

Линникова Л.А.

2 года / 2018

7-12 лет

«Юный моделист»

Шайкин А.Н.

2 года / 2018

12-15 лет

Социально-педагогическая направленность

«Школа раннего развития»

Шеметова Н.В.

2 года / 2018

5-6 лет

«Навстречу солнцу и добру»

Кельметр О.И.

2 года / 2018

5-17 лет

 «Перспектива»

Орлова Н.В.

2 года / 2018

12-17 лет

 

Реестр образовательных программ реализуемых

МКУ ДО «Давыдовский ЦРТ» на 2019-2020 учебный год

Направленность дополнительных образовательных программ

Наименование программы

Составитель

Срок реализации программы/год утверждения программы

Возраст воспитанников

Художественной

направленности

«Планета творчества»

Вегель Л.Н.

1 год / 2019

5-6 лет

 «Музыкальный калейдоскоп»

Вегель Л.Н.

1 года / 2019

5-6 лет

 «Волшебный мир»

Гукова Е.Н.

1 года / 2019

7-17 лет

 «Маленькие фантазеры»

Гукова Е.Н.

1 год / 2019

5-6 лет

«Чудесная мастерская»

Гукова Е.Н.

1 года/2019

6-8 лет

«Веселые краски»

Гукова Е.Н.

1 года/2019

7-17 лет

 «Умелые ручки»

Линникова Л.А.

1 года / 2019

5-6 лет

«Музыкальный дождь»

Кельметр О.И.

1года / 2019

7-17 лет

«Вдохновение»

Кельметр О.И.

1года / 2019

7-17 лет

«Светлячок»

Кельметр О.И.

1года / 2019

5-9 лет

 Туристско – краеведческой направленности

 «Романтики»

Антимонов К.О.

1 года / 2019

7-14 лет

Физкультурно-спортивная насправленность

«Орлята»

Антимонов К.О.

1 год / 2019

 6-11 лет

Естественно-научной  направленности

 «Друзья природы»

Орлова Н. В.

1 года / 2019

7-12 лет

«Ландшафтный дизайн»

Орлова Н.В.

1 года / 2019

12-17 лет

«Экос»

Сальникова Т.К.

 

1 года / 2019

 12-16лет

 «Вокруг тебя мир»

Сальникова Т.К.

Орлова Н.В.

1 год / 2019

5-6 лет

Технической направленности

«Мягкая игрушка»

Линникова Л.А.

1 года / 2019

7-11 лет

«Кукольная мастерская»

Линникова Л.А.

1 года / 2019

7-12 лет

«Юный моделист»

Шайкин А.Н.

1 года / 2019

12-15 лет

Социально-педагогическая направленность

«Школа раннего развития»

Шеметова Н.В.

2 года / 2018

5-6 лет

Школа Актива

Орлова Н.В 1 года / 2019 12-17 лет

 «Сердцебиение»

Орлова Н.В.

1 года / 2019

12-17 лет

 

 

Комплексно-целевые программы

МКУ ДО «Давыдовский ЦРТ» на 2018-2019 учебный год

№ п/п

Наименование программы

Составитель

Срок реализации программы

1.                

Комплексно-целевая программа по естественнонаучной направленности «Войди в природу другом»

Орлова Н.В.

2018-2021

2.                

Комплексно-целевая программа досуговой деятельности «Позитив»

Пилипенко Г.А.

2018-2021

3.     

Комплексно-целевая программа социально-ориентированной деятельности «Когда мы вместе»            

Пилипенко Г.А.

2018-2021

4.                

Комплексно-целевая программа досуговой деятельности детей дошкольного возраста «Веселая карусель»

Вегель Л.Н.

2018-2021

5.                

Комплексно-целевая программа по гражданско-патриотическому воспитанию «Ягражданин России»

Шеметова Н.В.

2018-2021

6.                

Комплексно-целевая программа по духовно-нравственному воспитанию «Дорогою добра»

Шеметова Н.В.

2018-2021

7.                

Комплексно-целевая программа спортивно-туристской направленности «Туристскими тропами»

Антимонов К.О.

2018-2021

8.                

Комплексно-целевая программа по здоровому образу жизни «Здоровым быть – здорово!»

Антимонов К.О.

2018-2021

9.                

Комплексно-целевая программа по работе с детьми группы риска «Протяни руку другу»

Пилипенко Г.А.

2018-2021

10.            

Комплексно-целевая программа по работе с детьми с ОВЗ «Радуга»

Пилипенко Г.А.

Кельметр О.И.

2018-2021

11.            

Комплексно-целевая программа по работе с одаренными детьми «Созвездие»

Шеметова Н.В.   Кельметр О.И. Линникова Л.А.

2018-2021

 

Краткосрочные дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

МКУ ДО «Давыдовский ЦРТ» на 2018-2019 учебный год

№ п/п

Наименование программы

Составитель

Срок реализации программы

1.               

«Солнышко»

Пилипенко Г.А.

2019

2.               

«Ура, каникулы»

Пилипенко Г.А.

2018-2019

3.               

«Романтики»

Антимонов К.О

2019

4.               

«Зеленая планета»

Пилипенко Г. А.

2019

 

Краткосрочные дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

МКУ ДО «Давыдовский ЦРТ» на 2020-2021 учебный год

№ п/п

Наименование программы

Составитель

Срок реализации программы

1.               

«Солнышко»

Линникова Л.А

2020

2.               

«Ура, каникулы»

Шеметова Н.В. Линникова Л.А.

2020

3.               

«Романтики»

Антимонов К.О.

2020

4.               

«Зеленая планета»

Шеметова Н.В.

2020

 

Реквизиты  лицензии на право обладания образовательной деятельности

серия

Рег.номер

Дата окончания срока действия

36Л01

0000401

ДЛ-615

бессрочно

 

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ МКУ ДО "Давыдовский ЦРТ"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа «Орлята». Антимонов Константин Олегович

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Маленькие умельцы». Вегель Людмила Николаевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Планета творчества». Вегель Людмила Николаевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Веселые краски». Гукова Екатерина Николаевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волшебный мир». Гукова Екатерина Николаевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Маленькие фантазеры». Гукова Екатерина Николаевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Вдохновение». Кельметр Ольга Ивановна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Музыкальный Дождь». Кельметр Ольга Ивановна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Кукольная Мастерская». Линникова Людмила Анатольевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мягкая игрушка». Линникова Людмила Анатольевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Умелые Ручки». Линникова Людмила Анатольевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Друзья Природы». Орлова Наталья Викторовна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Ландшафтный дизайн». Орлова Наталья Викторовна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Сердцебиение». Орлова Наталья Викторовна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Затейники». Погосян Ирина Геннадьевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «От досуга к миру гормонии». Погосян Ирина Геннадьевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «От досуга к миру гормонии». Погосян Ирина Геннадьевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Школа раннего развития». Шеметова Наталья Викторовна

DCDT.ru © МКУ ДО "Давыдовский Центр развития творчества"